Auktionsarchiv: Los-Nr. 614

ROYAL COPENHAGEN 'Französische Bulldogge', 1. Hälfte 20. Jh.

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
160 €
ca. 166 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 614

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
160 €
ca. 166 $
Zuschlagspreis:

Weißporzellan partiell grau staffiert, sitzende Bulldogge, Entwurf von Knud Kyhn, Modell-Nr. 956, H. ca. 16,5 cm. | ROYAL COPENHAGEN 'French Bulldog', 1st half 20th c. White porcelain partially painted grey, sitting bulldog, design by Knud Kyhn, model no. 956, h. approx. 16.5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 614
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 614
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765