ROYAL BOVIN-RUYSDAEL (Allemagne) Vase en céramique de forme ovoïde à col mouvementé, orné de branchage stylisé appliqué et ajouré. Décor de feuille et fleurs. Bel émail épais de couleur polychrome Signé sous la base H : 28 cm, D : 30 cm