Roy Lichtenstein 1923 – New York – 1997 Crak! Farbige Offsetlithographie auf Velin. (1963/1964). Ca. 47,5 : 69 cm (Blattgröße ca. 49 : 70,5 cm). Ein Exemplar außerhalb der Auflage von 300. Signiert unten rechts.