7. Dezember 2016 Zeitgenössische Kunst Corlett, app. 9. Herausgegeben von Fratelli, Florenz, nach einem Gemälde von 1974. Eines der Exemplare ohne Schrift. – Verso gebräunt, minimal lichtrandig. Mit wenigen Randmängeln und vereinzelten Fleckchen. Allgemein schöner Eindruck.