Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Roy Lichtenstein (after) - Woman in Bath

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
490 CHF
ca. 512 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
490 CHF
ca. 512 $
Zuschlagspreis:

Offset lithograph on paper
Not signed, not numbered
Very good condition
91 x 91 cm
Lithographie offset sur papier
Sans signature, non numérotée
Très bon état
91 x 91 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
[email protected]

Offset lithograph on paper
Not signed, not numbered
Very good condition
91 x 91 cm
Sans signature, non numérotée
Très bon état
91 x 91 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
[email protected]