ROY LICHTENSTEIN (1923 Manhattan/NYC - 1997 ebenda) Farboffset (Ausstellungsplakat), ¨Pasadena Art Museum, Pasadena - Walker Art Center, Minneapolis¨ (1967), im Druck bezeichnet, ca. 63,5x83,5cmcm, gerahmt (68,5x88,5cm), gebräunt