Roy LICHTENSTEIN 1923 - 1997 STUDY OF HANDS - 1981 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et justifiée "P.P II" Corlett 191 SCREENPRINT IN COLORS; SIGNED, DATED AND NUMBERED Hauteur : 79,40 Largeur : 83,10 cm