Roy Lichtenstein 1923-1997, Interieur with shadow, Offset-Litho auf festem Papier, handsigniert, aus 1993, Hrsg. Aahus Kunstmuseum, bez. Repro Hammerschmidt Repro. Tryk: Linsde Tryk Arhus, Blattmaß: 87 x 60 cm, PP., unter Glas, Rahmen: 100 x 83.5 cm