Auktionsarchiv: Los-Nr. 239

Roy Lichtenstein (1923-1997) École américaine

Auction 20.06.2016
20.06.2016
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.347 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 239

Auction 20.06.2016
20.06.2016
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.347 $

Roy Lichtenstein (1923-1997) École américaine Estampes, offsets lithographiques (lot de trois): "As I opened fire". Une signée: Lichtenstein. Dimensions : 64 x 53 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 239
20.06.2016
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70

Auktionsarchiv: Los-Nr. 239
20.06.2016
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70