ROY ADZAK (1927-1987)
Sans titre
ROY ADZAK (1927-1987) Sans titre signé, daté et dédicacé 'adzak 67 4.21.5.5 To dear Darthea with all kind wishes - Roy Adzak' (au dos) bois peint 52 x 25 x 25 cm. (20½ x 9 7/8 x 9 7/8 in.) Réalisé en 1967.
ROY ADZAK (1927-1987)
Sans titre