CHINA, Kangxi-Vierzeichenmarke, 19. Jh.
H. 45,9 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. Altersspuren
H. 45,9 cm