Auktionspreisarchiv

Auktion: CYNÉGÉTIQUE DANS L'ART
wurde versteigert am: 22. Dezember 2006
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ROUEN. Grand plat rond en faïence de forme

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 132 $ - 198 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 450, Aufrufe: 5

ROUEN. Grand plat rond en faïence de forme argenterie à décor polychrome à la double corne d'abondance. XVIIIè siècle. Marqué 'M' au dos. Diamètre : 33,5 cm. Restauré, un gros éclat en bordure.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: CYNÉGÉTIQUE DANS L'ART
Auktionsdatum: 22.12.2006
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944