Auktionspreisarchiv

Auktion: Céramiques anciennes
wurde versteigert am: 14. Dezember 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ROUEN. Grand plat rond à décor polychrome

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 63 $ - 84 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 285, Aufrufe: 7

ROUEN. Grand plat rond à décor polychrome à la corne d'abondance. XVIIIe siècle. D. 35,5 cm. Egrenures. Restauré.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pescheteau-Badin
Titel: Céramiques anciennes
Auktionsdatum: 14.12.2016
Adresse: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445