Auktionspreisarchiv

Auktion: CERAMIQUES ONLINE #5
wurde versteigert am: 6. März 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ROUEN. Grand plat rond à décor polychrome

Archiv
Schätzpreis: 20 € - 30 €
ca. 21 $ - 32 $
Zuschlagspreis:  42 €
ca. 44 $
Los-Nr. 229, Aufrufe: 11

ROUEN. Grand plat rond à décor polychrome à la corne d'abondance. XVIIIe siècle. D. 35,5 cm. Egrenures. Restauré.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pescheteau-Badin
Titel: CERAMIQUES ONLINE #5
Auktionsdatum: 06.03.2017
Adresse: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445