Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
wurde versteigert am: 9. April 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ROUEN GRAND PLAT à pans coupés à décor en camaïeu bleu d'une corbeille de fruits

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 315 $ - 472 $
Zuschlagspreis:  360 €
ca. 567 $
Los-Nr. 102, Aufrufe: 3

ROUEN GRAND PLAT à pans coupés à décor en camaïeu bleu d'une corbeille de fruits et de fleurs. XVIIIe siècle. Longueur : 44 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Auktionsdatum: 09.04.2008
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240