Auktionspreisarchiv

Auktion: CERAMIQUES ONLINE # 6
wurde versteigert am: 4. Mai 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ROUEN, genre de Grand plat rond en faïence

Archiv
Schätzpreis: 20 € - 40 €
ca. 22 $ - 44 $
Zuschlagspreis:  20 €
ca. 22 $
Los-Nr. 255, Aufrufe: 5

ROUEN, genre de Grand plat rond en faïence à décor polychrome à la corne d'abondance. Marque en bleu au revers. D. 40 cm Retraits d'émail.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pescheteau-Badin
Titel: CERAMIQUES ONLINE # 6
Auktionsdatum: 04.05.2017
Adresse: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445