ROUEN Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge au centre d'une fleur et sur l'aile de réserves à fond de treillage, lambrequins et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. D. 23 cm. (Fêlure agrafée).