ROUEN Assiette calotte en faïence à décor en camaieu bleu et rouge d'un cygne et fleurs au centre du bassin, large galon de corbeilles fleuries et rinceaux sur l'aile et la chute Fin XVIIème, début XVIIIème siècle D : 24 cm Egrenures Atelier de Poterat