ROTRAUT (NÉE EN 1938) Relief métal signé, daté et numéroté 'Rotraut 2016 2/3' (au dos) métal 153.6 x 85 x 3.5 cm. (60 ½ x 33 ½ x 1 3/8 in.) Réalisée en 2016, cette œuvre porte le numéro deux d'une édition de trois exemplaires.