Flugbahn der Fliegen. Multiple Farbiger Siebdruck mit einer getüteten Applikation (organisches Material). Mischtechnik, 1969. 40:44,5cm. Numer. Exemplar aus 25! Datiert und signiert. R. (819) So nicht mehr bei Sohm unter Wvz.108 verzeichnet.