Mimmo ROTELLA (1918-2006) et Marco FERRERI (1958)
Console “Marylin”
Impression sur métal
Signé et numéroté /99
Vers 2005 – Edition Zerodisegno
90 x 135 x 45 cm
* Vendu sur désignation
Console “Marylin”
Impression sur métal
Signé et numéroté /99
90 x 135 x 45 cm
* Vendu sur désignation