Auktionsarchiv: Los-Nr. 136

Grieshaber, HAP

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 136

Grieshaber, HAP

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
57 x 37,5 cm, R.
"Primo vere", 1975. Farbholzschnitt auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert. Wohl eines von 20 Exemplaren ohne Eindruck. Blattgröße: 70 x 50 cm;
Fürst, 67/75.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 136

57 x 37,5 cm, R.
Fürst, 67/75.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 136