Rostislas Vladimirovitch LOUKINE (1904 - 1988) Le Diable ou l’Ange déchu. 1952 Gouache sur papier contrecollé sur japon. Signée et datée en bas à gauche. 206 x 135 cm Ростислас (Ростислав) Владимирович ЛУКИН (1904 - 1988) Сатана или павший архангел, 1952 Бумага, гуашь. Наклеена на японскую бумагу. Подпись c датой внизу слева. 206 х 135 см