Rosso Farblithographie auf Velin. 2001. 70 x 50 cm. Signiert "Accardi". Auflage 60 num. Ex. Prachtvoller Druck dieser blattfüllenden Komposition. Beigegeben: Eine weitere signierte Farblithographie von Carla Accardi "Blu", 2000.