2 Kupferstiche, 1Blatt mit Blick gegen den Tempel der Ewigkeit vor dem Amalientrakt der Wiener Hofburg, 1 Blatt mit Caravelle Darstellung, jeweils 35 x 55 cm, Passep., gerahmt, verglast., 2. Hälfte 17. Jh., (Lu)