Dekor: Zauberflöte, partiell mit Vergoldung. Entwurf: Björn Wiinblad. Bestehend aus 6 Suppentassen/UT, 6 Platztellern, 6 Speisetellern, Sauciere auf Tablett, Deckelschüssel auf Tablett, 2 Rundplatten, 3 Ovalplatten und 3 Rundschalen, Marken. Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.