Dekor: Zauberflöte, partiell mit Vergoldung. Entwurf: Björn Wiinblad. Bestehend aus 6 Kaffeetassen/UT, 12 Teetassen/UT, Kaffeekanne, Teekanne, Keksdose, 6 Müslischalen, 6 Desserttellern, Milchkännchen und Zuckerdose auf Tablett, Marken. Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.