7 St. bestehend aus: 1x gr. Platte, Rosenthal, grüne Stempelmarke, Selb-Bavaria, leicht gemuldete Form, Spiegel m. polychr. Obstdekor, D ca. 36cm, 3x kl. Schälchen, Rosenthal, Classic Rose Collection, Form "Moliere", Dekor "Moosrose", versch. Größen, D ca. 13 / 10cm, 8x Tellerchen, Lindner, Kueps Bavaria, Made in Germany, bez. "Ätzgold = Handarbeit", versch. Golddekore, D ca. 20 / 11cm, 1x Durchbruchteller, Fürstenberg, blaue Stempelmarke, Rosendekor, polychr. Aufglasurbemalung, besch. u. geklebt, D ca. 21,5cm, jeweils min. Alterssp., tlw. min. berieb.