Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

ROMULUS CANDEA

Art Modern 6
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.703 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

ROMULUS CANDEA

Art Modern 6
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.703 $
Zuschlagspreis:

ROMULUS CANDEA. (1922 TEMEWAR - 2015 AHRENSBURG). AMOR VACUI, 2003. . Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 85 x 105 cm. Monogrammiert vorne rechts unten: R.C.. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 1800 - 2400

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
Austria Auction Company Langauer GmbH
Singerstrasse 16
1010 Wien
Österreich
office@austriaauction.com
+43 (0)1 5121395
+43 (0)1 512139520

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
Singerstrasse 16
1010 Wien
Österreich
office@austriaauction.com
+43 (0)1 5121395
+43 (0)1 512139520