ROMULUS CANDEA. (1922 TEMEWAR - 2015 AHRENSBURG). AMOR VACUI, 2003. . Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 85 x 105 cm. Monogrammiert vorne rechts unten: R.C.. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 1800 - 2400