Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

ROMEYN DE HOOGHE (1645-1708) L'ART DE LA

Prints
04.12.2019
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 221 $ - 332 $
Zuschlagspreis:
780 €
ca. 863 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Prints
04.12.2019
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 221 $ - 332 $
Zuschlagspreis:
780 €
ca. 863 $

ROMEYN DE HOOGHE (1645-1708) L'ART DE LA LUTTE et sujets religieux, mythologiques, paysages par divers artistes, école française, italienne, flamande. Belles épreuves certaienes en tirages tardifs, accidents, manques, taches. Plusieurs sont sans marges, jaunies. Environ 25 planches. 152 x 183 mm - 215 x 265 mm - 245 x 193 mm €200-300

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
04.12.2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
04.12.2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030