ROMEYN DE HOOGHE (1645-1708) L'ART DE LA LUTTE et sujets religieux, mythologiques, paysages par divers artistes, école française, italienne, flamande. Belles épreuves certaienes en tirages tardifs, accidents, manques, taches. Plusieurs sont sans marges, jaunies. Environ 25 planches. 152 x 183 mm - 215 x 265 mm - 245 x 193 mm 200-300