Romberg Edouard - Malet Albert Louis XVIII et les cent-jours à Gand, recueil de documents inédits. Paris, Picard, 1898. 2 volumes in-8° reliure moderne demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs avec auteur et titre dorés. Couvertures conservées. Très propre.