JOHANN WILHELM JANKOWSKY 1825 - 1870, Umkreis Romatisches Schloss mit Blick auf einen See Öl auf Leinwand. 55 x 68 cm. Signiert unten rechts 'JW. Jankowski'. Rahmen.