Auktionsarchiv: Los-Nr. 223

ROMANO (XIXe siècle). Bateaux dans la

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 463 $ - 579 $
Zuschlagspreis:
950 €
ca. 1.101 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 223

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 463 $ - 579 $
Zuschlagspreis:
950 €
ca. 1.101 $

ROMANO (XIXe siècle). Bateaux dans la tempête. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1846 (déchirures, trous et manques). Haut. : 64 cm - Larg. : 89 cm Cadre en bois et composition dorée à décor de volutes feuillagées.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 223
17.10.2021
Guillaume Le Floc'h
30 avenue Théophile Gautier
75016 Paris
paris@lefloch-drouot.fr
+33 (0)1 48788106

Auktionsarchiv: Los-Nr. 223
17.10.2021
Guillaume Le Floc'h
30 avenue Théophile Gautier
75016 Paris
paris@lefloch-drouot.fr
+33 (0)1 48788106