(Rom 1938–1987) Parte di pianoforte, 1964, auf der Rückseite signiert Tano Festa 1964, Emailfarbe und Holzreliefs auf Holz, 59 x 33 x 4 cm Fotozertifikat: Studio Soligo, Rom, Archiv-Nr. RMS 645930926018 Provenienz: Galleria Arco d’Alibert-Mara Coccia, Rom (rückseitig Etikett) Privatsammlung, Italien