ROLF ISELI (1934) Jette, 1991 (Boyard Serie) oben signiert und datiert 'Rolf Iseli 91', dediziert 'Für Erika die Hundenärrin / Liebe Jette was bleibt mir denn anders übrig im Mozartjahr' Mischtechnik auf Karton 15,5 x 14,5 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve. Provenance Privatbesitz, Schweiz