Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

ROLEX SUBMARINER ROUGE, réf. 1680, vers 1975

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
7.540 €
ca. 8.127 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
7.540 €
ca. 8.127 $

ROLEX SUBMARINER ROUGE, réf. 1680, vers 1975 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés, lunette tournante. Cadran noir avec dateur à 3h, "Submariner" écriture rouge. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet "Oyster" en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier, mouvement signés. Dim. 40 mm. FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING DIVERS WRISTWATCH

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
13.04.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
13.04.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020