ROLEX SUBMARINER ROUGE, réf. 1680, vers 1975 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés, lunette tournante. Cadran noir avec dateur à 3h, "Submariner" écriture rouge. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet "Oyster" en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier, mouvement signés. Dim. 40 mm. FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING DIVERS WRISTWATCH