ROLEX SUBMARINER Réf. 126613 No. Y4594590 Montre bracelet en acier et or 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette céramique noir avec graduation pour les temps de plongée. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3235. Bracelet en acier et or 18k (750) avec fermoir déployant signé. Avec sa carte de garantie en date du 04.12.2020. Diam. 40 mm Poids brut. 172,6 g Tour de poignet 180 mm Vendue en l'état, peu de signes d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie. Expert | GEOFFROY ADER