Rolex Submariner Green, Ref. 16610 LV Schweiz, um 2007 Automatikwerk, Kaliber 3135, Adj. 5; 31 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Schwarzes Zifferblatt, silberne Mercedes Zeiger, grüne Taucherlünette Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. M347353 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originales Zertifikat/Garantie, originales Rolex Fähnchen, Zusatzglied Gehäusedurchmesser: 40 mm; Armbandlänge: 21 cm Gesamtgewicht: 133 g Zifferblatt makellos Gehäuse unpoliert in fast neuwertigem Zustand Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 0-1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.500