ROLEX SUBMARINER DATE ref. 116619LB, n° V712631 2011. Belle montre bracelet en or blanc. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette bleu tournante en or blanc. Cadran bleu avec index diamants appliqués, dateur à 3 heures. Aiguilles luminescentes, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster en or blanc avec boucle deployante en or blanc signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 41 mm. Poids brut : 230,5g. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. A FINE 18K WHITE GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH BLUE DIAL AND DIAMONDS INDEXES. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE.