Schweiz, ca, 1984
Ca. 35 mm
Handaufzugswerk, Kaliber 5743; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum; Schwarzes Zifferblatt, goldene Zeiger mit Leuchtmasse; Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl, Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert. Im Kurzzeittest war die Uhr voll funktionsfähig. Keine Garantie auf Ganggenauigkeit und -dauer. Sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Schweiz, ca, 1984
Ca. 35 mm