ROLEX Oyster Quartz, ref. 17000, n° R368252 Vers 1987 Montre bracelet en acier Boîtier : tonneau, couronne et fond vissés, signé Cadran : blanc, chiffres romains appliqués, "point" et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement : quartz, signé Bracelet / Boucle : "Oyster" en acier / déployante, signée Tour de poignet : approx. 180 mm Diam. : 35 mm A stainless steel quartz wristwatch, "Oyster" bracelet with deployant clasp signed