ROLEX ''OYSTER PERPETUAL SUBMARINER'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index appliqués, lunette tournante émaillée graduée. Mouvement automatique signé. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1965. (verre rayé, usures au bracelet) Diam: 39.5 mm.