ROLEX Oyster Perpetual, ref. 116000, n° 7W435641 Vers 2015 Montre bracelet en acier Boîtier : rond, couronne et fond vissés, signé Cadran : deux tons, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, signé Mouvement : automatique cal. 3130, certifié chronomètre, signé Bracelet / Boucle : "Oyster" en acier / déployante, signée Tour de poignet : approx. 190 mm Diam. : 36 mm A stainless steel automatic wristwatch, "Oyster" bracelet with deployant clasp signed