Auktionsarchiv: Los-Nr. 5826

ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST

Aufrufpreis
11.800 €
ca. 13.257 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5826

Aufrufpreis
11.800 €
ca. 13.257 $
Zuschlagspreis:

ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST - OFFICIALY CERTIFIED SUPERLATIVE CHRONOMETER" Unisex Armbanduhr. Durchmesser ca. 36 mm. Gehäuse aus 750er Weißgold, Ziffernblatt und Glasring mit Diamantbesatz, Datum auf der "3". Zentrale Sekunde, originale Lünette, unterseitig an den Bandanstößen punziert. Originales ca. 62 gr schweres, passendes 750er Weißgold Gliederarmband mit Faltverschluß beigegeben. Uhr zur Zeit an getragenem schwarzem Lederarmband. Werk läuft an, wurde jedoch nicht auf Vollständigkeit & Funktionen hin geprüft. Geringe Tragespuren.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5826
11.05.2019
Neumanns Auktionshaus
Bahnhofstr. 8
29221 Celle
kontakt@neumanns-auktionen.de
0177-8973246

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5826
11.05.2019
Neumanns Auktionshaus
Bahnhofstr. 8
29221 Celle
kontakt@neumanns-auktionen.de
0177-8973246