ROLEX Orologio da polso in oro bianco 18K e diamanti, da donna, vintage Firmato Rolex Giudici Milano Extra Precision sul quadrante Epoca: anni '40 del XX secolo Movimento meccanico a carica manuale, firmato. Quadrante di color rame, muto, con piccoli secondi a ore VI. Lancette azzurrate. Bracciale in oro bianco 18K, lavorazione maglia a tessuto e (24 + 10) diamanti, chiusura a clasp. Dimensioni: 18 mm, peso lordo g. 44.3 ROLEX, Precision. A 18K white gold and diamond lady's vintage wristwatch