ROLEX - Montre de dame carrée en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet or. Cadran beige à index, verre saphir. Mouvement mécanique. En l'état. Vers 1950. Numérotée 100162 Long. 20,5 cm environ Poids brut : 44,4 g Dans un écrin Roure.