ROLEX GMT Master, ref. 1675, n° 2679871 Vers 1970 Montre bracelet en acier avec second fuseau horaire Boîtier : rond, lunette tournante graduée 24h, couronne et fond vissés, gravé "III.70", signé Cadran : noir, index "bâton" et "point", (aiguilles de service) date à guichet, indication du second fuseau horaire par aiguille "flèche", minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement : automatique cal. 1570, 26 rubis, certifié chronomètre, signé Bracelet / Boucle : "Oyster" en acier, n° 3587836 / déployante, n° 472, signée Tour de poignet : approx. 175 mm Diam. : 39 mm A stainless steel automatic wristwatch with 2 time zone (service hands), "Oyster" bracelet with deployant clasp signed