Rolex Geneve Armbanduhr, Ref. 3643 Schweiz, um 1966 Handaufzugswerk, Kaliber 1600; 19 Steine, Stunde, Minute Goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Beiges Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 1262416 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusemaße: 23 x 23 mm; Bandanstoß: 14 mm Gesamtgewicht: 22 g Zifferblatt am Rand angelaufen Gehäuse unpoliert mit leichten Kratzern Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200