ROLEX Explorer, ref. 14270, n° M5067355 Vers 2007 Montre bracelet en acier Boîtier : rond, couronne et fond vissés, signé Cadran : noir, chiffres arabes appliqués, index "bâton" et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet / Boucle : "Oyster" en acier, 77200 / déployante en acier, signée Tour de poignet : approx. 180 mm Diam. : 38 mm Avec : un maillon supplémentaire A stainless steel automatic wristwatch, "Oyster" bracelet with deployant clasp signed. With an extra link