Rolex Date Damenuhr, Ref. 6519 Schweiz, um 1964 Automatikwerk, Kaliber 1160; 26 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus Edelstahl Braunes Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 1081411 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 24 mm; Bandanstoß: 14 mm Gesamtgewicht: 25 g Zifferblatt nachgedruckt Gehäuse leicht poliert - mit Kratzern Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 3 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200 € Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft